Spiele

Termin Date Spiel Klasse Standort Ergebnis
Samstag, 18. Mai 2019 - 9:00 bis Sonntag, 19. Mai 2019 - 18:00 U12 Mini CUP
Samstag, 4. Mai 2019 - 9:00 bis Sonntag, 5. Mai 2019 - 18:00 U10 Mini CUP
Sonntag, 7. April 2019 - 15:00 U19/1 ÖMS vs Kapfenberg Hallmann Dome
Sonntag, 31. März 2019 - 15:15 U19/1 ÖMS vs Oberwart Hallmann Dome
Sonntag, 31. März 2019 - 9:00 U10 MiniTurnier
Sonntag, 24. März 2019 - 9:00 U12 MiniTurnier
Sonntag, 3. März 2019 - 0:00 U10 MiniTurnier
Montag, 18. Februar 2019 - 19:30 U19/1 ÖMS vs Timberwolves Hallmann Dome
Sonntag, 17. Februar 2019 - 9:00 U12 MiniTurnier
Sonntag, 20. Januar 2019 - 15:00 U19/1 ÖMS vs Gmunden Hallmann Dome
Sonntag, 20. Januar 2019 - 9:00 U10 MiniTurnier Steigentesch
Sonntag, 13. Januar 2019 - 14:30 U19/1 ÖMS @ Klosterneuburg
Sonntag, 13. Januar 2019 - 9:00 U12 MiniTurnier Steigentesch
Sonntag, 16. Dezember 2018 - 15:00 U19/1 ÖMS vs Wels Hallmann Dome
Samstag, 15. Dezember 2018 - 14:15 U16/2 @ Timberwolves/2 Bernoullistraße
Sonntag, 9. Dezember 2018 - 14:45 U19/1 ÖMS @ Gmunden
Sonntag, 9. Dezember 2018 - 9:00 U10 MiniTurnier Steigentesch
Samstag, 8. Dezember 2018 - 20:00 HLL @ Basket Flames/2 Stadthalle B
Sonntag, 2. Dezember 2018 - 20:00 HLL vs UAB/1 Olympia Mollardgasse
Sonntag, 2. Dezember 2018 - 15:00 U19/1 ÖMS @ Graz
Samstag, 1. Dezember 2018 - 12:30 U14/2 vs Timberwolves/2 Bernoullistraße
Sonntag, 25. November 2018 - 9:00 U12 MiniTurnier Steigentesch
Samstag, 24. November 2018 - 14:30 U19/1 ÖMS @ Timberwolves Bernoullistraße
Sonntag, 18. November 2018 - 18:00 HLL @ UKJ Tyrolia Rockets/1 Svetelskystraße
Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 U19/1 ÖMS vs Klosterneuburg Hallmann Dome
Sonntag, 18. November 2018 - 9:00 U10 MiniTurnier Steigentesch
Sonntag, 11. November 2018 - 14:15 U14/2 vs Vienna Kangaroos Stadthalle A
Sonntag, 11. November 2018 - 14:15 U19/1 ÖMS @ Triskirchen
Sonntag, 11. November 2018 - 12:15 U16/2 vs S.C. Hakoah a.K. Längenfeldgasse
Sonntag, 11. November 2018 - 11:00 U14/1 vs BC Vienna 87 Stadthalle A
Samstag, 10. November 2018 - 17:00 U19/2 vs Vienna D.C. Timberwolves/3 Stadthalle A
Sonntag, 4. November 2018 - 15:00 U19/1 ÖMS vs Graz Hallmann Dome
Sonntag, 4. November 2018 - 9:00 U12 MiniTurnier Steigentesch
Samstag, 27. Oktober 2018 - 16:00 U19/1 ÖMS @ Kapfenberg
Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:00 HLL vs Basket Flames/5 Mollardgasse
Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 U19/1 ÖMS vs Fürstenfeld ??? Hallmann Dome
Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:15 U14/2 @ UWW Längenfeldgasse

Unsere Partner

  • ASKOE
  • Sport Ministerium

Unsere Sponsoren

  • Stibl