Trainings

Datum Training Klasse Standort
Dienstag, 18. Januar 2022 - 19:30 HLL HLL Campus Christine Nöstlinger
Freitag, 21. Januar 2022 - 18:00 HLL HLL Lieblgasse
Freitag, 21. Januar 2022 - 16:15 U10/1 U10 Wittelsbachstraße
Mittwoch, 19. Januar 2022 - 18:00 U10/1 U10 Wittelsbachstraße
Samstag, 22. Januar 2022 - 12:00 U10/1 U10 Spielmanngasse
Dienstag, 18. Januar 2022 - 18:00 U10/2 U10 Campus Christine Nöstlinger
Donnerstag, 20. Januar 2022 - 18:00 U10/2 U10 Campus Christine Nöstlinger
Samstag, 22. Januar 2022 - 13:30 U10/2 U10 Spielmanngasse
Donnerstag, 20. Januar 2022 - 18:00 U14/1 U14 Spielmanngasse
Montag, 24. Januar 2022 - 18:00 U14/1 U14 Spielmanngasse
Dienstag, 18. Januar 2022 - 18:00 U14/1 U14 Spielmanngasse
Donnerstag, 20. Januar 2022 - 18:00 U14/2 U14 Campus Christine Nöstlinger
Dienstag, 18. Januar 2022 - 19:30 U14/2 U14 Campus Christine Nöstlinger
Mittwoch, 19. Januar 2022 - 19:30 U14/2 U14 Campus Christine Nöstlinger
Freitag, 21. Januar 2022 - 17:00 U16/1 U16 Hallmann Dome
Montag, 24. Januar 2022 - 17:00 U16/1 U16 Hallmann Dome
Donnerstag, 20. Januar 2022 - 17:00 U16/1 U16 Hallmann Dome
Dienstag, 18. Januar 2022 - 17:00 U16/1 U16 Hallmann Dome
Mittwoch, 19. Januar 2022 - 17:00 U16/1 U16 Hallmann Dome
Montag, 17. Januar 2022 - 19:30 U16/2 U16 Spielmanngasse
Dienstag, 18. Januar 2022 - 19:30 U16/2 U16 Spielmanngasse
Donnerstag, 20. Januar 2022 - 19:30 U16/2 U16 Spielmanngasse
Mittwoch, 19. Januar 2022 - 20:00 U19/1 U19 Hallmann Dome
Dienstag, 18. Januar 2022 - 20:00 U19/1 U19 Hallmann Dome
Donnerstag, 20. Januar 2022 - 20:00 U19/1 U19 Hallmann Dome
Montag, 17. Januar 2022 - 20:00 U19/1 U19 Hallmann Dome
Freitag, 21. Januar 2022 - 20:00 U19/1 U19 Hallmann Dome
Dienstag, 18. Januar 2022 - 19:30 U19/2 U19 Rudolf Friemel
Donnerstag, 20. Januar 2022 - 19:00 U19/2 U19 Rudolf Friemel
Montag, 17. Januar 2022 - 19:30 U19/2 U19 Rudolf Friemel
Dienstag, 18. Januar 2022 - 19:30 U19/3 U19 Campus Christine Nöstlinger
Donnerstag, 20. Januar 2022 - 19:30 U19/3 U19 Campus Christine Nöstlinger
Freitag, 21. Januar 2022 - 19:30 U19/3 U19 Lieblgasse
Samstag, 22. Januar 2022 - 10:00 U8 U8 Spielmanngasse

Unsere Partner

  • ASKOE

Unsere Sponsoren